Représentant(e)s des Sections locales

Représentant(e)s des Sections locales

Représentant(e)s des Sections locales - Colombie-Britannique

Burnaby

Jennifer Bucholtz

Jennifer Bucholtz
Section unités : 2, 3 et
60
Fiduciaire du Régime de prestations
Comité d’éducation national
Comité d’éducation, CTC
Responsable National des ÉCAs

Tamara Marshall

Tamara Marshall
Sections unités :
Comité du LGBT
Organisation du TWU/STT
Fiduciaire du Régime de prestations
Dirigeante, droits de la personne, C.-B
Comité des droits de la personne, BC Fed
Comité du système de gestion d’évaluation des postes
Secrétaire-trésorière intérimaire

 

Steve McWhirter Steve McWhirter
Sections unités :32, 35, 43 et 51 (M-Z)
Responsable National des ÉCAs
Perry Pasqualetto

Perry Pasqualetto
Sections unités : 1, 5, 7, 30, 50 et 52
Comité d’examen des communications
Comité de coordination d’usine 
Comité de de sous-traitance, de suivi et d'action

Chris Stephens

Chris Stephens
Sections unités :10, 31, 51 A-L, et 63
Comité d’action politique
SOAR 3-14 Liaison Officer

Interior

 Nord

Mike Lucas

Mike Lucas
Sections unités : 4, 8, 16, 22, 36 et 37
Comité national de santé et de sécurité
Comité de solidarité

Robin Arndt

Robin Arndt
Section unités : 9, 18, 26, 28, 33, 34,  41 et 209
Comité de coordination des services de téléphonistes
Équité en matière d'emploi
Responsable, protection de la vie privée, TWU/STT

Représentant(e)s des Sections locales - Alberta

Edmonton

Joe Benn

Joe Benn
Sections unités : 206, 207,  et 211
Comité de coordination des Services de téléphonistes
Comité d’action politique
AFL Comité d’action politique

Ron Palmer

Ron Palmer
Sections unités : 204, 210, et 214
Comité national de santé et de sécurité
AFL Groupe de travail de garde d'enfants

Anthony Lebel

Anthony Lebel
Sections unités : 203, 205,  et 208
Comité des jeunes du TWU/STT

 

 

Calgary

Harmony Jackson  Harmony Jackson
Sections unités :
Comité des jeunes du TWU/STT
Juanita West

Juanita West
Section unités : 201, 202, et 213
Clerical Steering Committee
JEMS Committee
AFL 2nd Vice President

   

Représentant(e)s des Sections locales - Ontario

Tricia Watt

Tricia Watt
Section unités : 501, 502 A-D  et 503
Dirigeante, droits de la personne - ON
Équité en matière d'emploi
OFL Comité de droits de la personne
OFL Women's Committee
OFL Visible Minorities Committee

John Hockley

John Hockley
Section unités : 502 E-Z et 505
Comité d’action politique

Représentant(e)s des Sections locales - Quebec and Maritimes

Hans-Woosly Balan

Hans-Woosly Balan
Section unités : 601 et 604
Équité en matière d'emploi
Organisation du TWU/STT

Pierre-Richard Joseph

Pierre-Richard Joseph
Section unités : 602